Главная » Пресс-служба » Начинается прием заявок на участие в квалификационном отборе некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере социальной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих незаконное потребление наркотических средств

9.10.2017

В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 11.09.2015 № 59/569 в октябре - ноябре текущего года планируется проведение квалификационного отбора некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере социальной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и новьх потенциально опасных психоактивных вешеств.

В целях исполнения данного мероприятия просим разместить до 13.10.2017 на официальных информационных сайтах администраций муниципальных образований следующую информацию:

«16.10.2017 начинается прием заявок на участие в квалификационном  отборе некоммерческих opганизаций,осуществляющих деятельность в сфере социальной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и новых потенциально опасных психоактивных веществ (далее - квалификационный отбор) в целях формирования регионального сегмета Национальной системы комплексной реабилитации и ресоциалиизации потребителей наркотиков.

Положение о порядке проведения квалификационого отбора размещено на официальном информационном сайте Правительства Кировской области www.kirovreg.ru в разделе "Развитие гражданского общества в Кировской области" (постановление Правительства Кировской области от 11.09.2015 № 59/569).

Сроки приема заявок и документов - до 16.11.2017 включительно.

Заявки принимаются в управлении по взаимодействию с правоохранительными   органами   и   военнослужащими   администрации Правительства Кировской области) по адресу: г.Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69, кабинет № 422.

График приема: пн.-чет. с 09.00 до 17.00 часов, пт. с 09.00 до 16.00 час.         Телефон для справок: 38-14-69