Главная » Пресс-служба » Уважаемые работники финансовой сферы, гости сегодняшнего праздника!

Уважаемые работники финансовой сферы, гости сегодняшнего праздника!

9.09.2017

 Уважаемые работники финансовой сферы, гости сегодняшнего праздника!В начале осени, когда природа радует нас своей красотой, отмечают свой профессиональный праздник финансисты, — специалисты, от профессионального уровня которых зависит развитие предприятий и состояние экономики всей страны.

 

До 2011 года в России День финансиста считался неофициальным. Отмечался он 8 сентября, на том основании, что в этот день в 1802 году российским императорским декретом было учреждено отечественное министерство финансов.

Совсем недавно этот праздник был официально утвержден, и вот уже несколько лет 8-е сентября празднуют не только в кулуарах финансовых учреждений, но и на высоком правительственном уровне.

 

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником. Тех, кто умеет найти поэзию в сухих цифрах, кто в совершенстве владеет умением определять цели и изыскивать средства, кто посвятил свою жизнь деньгам – в хорошем смысле этого слова. Не ставя во главу угла накопление, Вы осуществляете грамотное, подкрепленное богатейшим опытом и знаниями распределение. Благодаря этому мы можем чувствовать себя спокойно: наши финансы – в Ваших руках.

 

Уважаемые работники финансовой сферы, пусть все ваши расчеты будут верными, отчеты сдаются легко, а проверки контролирующих служб проходят безболезненно. Желаем успехов во всех делах и уверенности в собственных силах!