Главная » Пресс-служба » Министерство лесного хозяйства Кировской области сообщает о наличии вакансий

Министерство лесного хозяйства Кировской области сообщает о наличии вакансий

5.09.2017

Министерство лесного хозяйства Кировской области сообщает о наличии вакансийМинистерство лесного хозяйства Кировской области сообщает о наличии вакансий: главный специалист-эксперт лесного отдела министерства Шабалинского лесничества, ведущий специалист-эксперт лесного отдела министерства Орловского лесничества.

Кадровый резерв: начальник отдела государственного лесного надзора, охраны и защиты лесов, начальник управления организации использования и воспроизводства лесов, заместитель начальника управления организации использования и воспроизводства лесов, начальник отдела бухгалтерского учета – главный бухгалтер.

С требованиями к гражданам, претендующим на замещение должностей государственной гражданской службы Кировской области, а также с условиями и порядком поступления на государственную гражданскую службу Кировской области можно ознакомиться на официальном сайте министерства https://mlh43.ru/about/stateservice/vakansii/ либо обратиться по телефону в управление организационной и кадровой работы министерства (8332) 35-88-89