Главная » Пресс-служба » День знаний в школах района

День знаний в школах района

1.09.2017

1 сентября в 13 общеобразовательных учреждениях Унинского района состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Торжественно в 9 часов во всем районе начался новый 2017-2018  учебный год.

По сложившейся традиции школьников поздравили  представители власти, общественных организаций, руководители предприятий, родители.

Особое внимание в этот день было уделено  встрече первоклассников, их в нашем районе  -  78 . Всего за парты сядут 796 учеников муниципальных учреждений и 67 – государственной школы д. Удмуртский Сурвай.

 

В этот день для учащихся были проведены тематические уроки «Россия, устремленная в будущее».  Для первоклассников и учащихся начальной школы поселка  Уни была организована  игровая   детская театрализованная  программа «Добро пожаловать в школу!». Учащихся школы с началом учебного года поздравил глава района А. В. Шаклеин.

 

 

У всех присутствующих на линейках было радостное настроение. Встречи с одноклассниками, учителями, любимой школой, искренние напутствия учителей и родителей делают праздник 1 сентября добрым и трогательным.

В добрый путь, дорогие ученики. Пусть все ваши планы и замыслы  воплотятся  в новом учебном году, пусть грядущий школьный год  будет интересным, насыщенным событиями, полным  новых побед, удачным для выпускников!