Главная » Пресс-служба » Областной спортивный Фестиваль ветеранов (пенсионеров)

Областной спортивный Фестиваль ветеранов (пенсионеров)

31.08.2017

23-24 августа команда ветеранов-спортсменов из  Унинского  района приняла участие в областном спортивном фестивале «За здоровый образ жизни». Личных призовых мест, к сожалению, в этом году не досталось, но командное 12 место заняли, оставив позади себя 16  районов. 10 городских команд судейская бригада оценивала отдельно.

  В сборной ветеранов Унинского района впервые дебютировали Земцова Нина Николаевна( с.Сардык) – пулевая стрельба,  с очень хорошим результатом шла в призовой тройке, но с применением возрастного коэффициента заняла  6 место в области. Ашихмин Николай Аркадьевич(Уни) – благодаря ему, бег в эстафете улучшил  общекомандное  время. Бесспорным  лидером в команде ветеранов является Ожегов Леонид Николаевич, который в восьмой раз участвует в областном спортивном фестивале ветеранов. Неоднократно награждался призами  в различных видах спорта. Его спортивная любовь – это легкая атлетика, быстрее Леонида Николаевича пока из ветеранов никто не бегает в Унинском районе. В пулевой стрельбе, дартсе, настольном теннисе, эстафете также участвовали Говязина Галина Михайловна, Булатова Валентина Александровна, Бурков Николай Иванович.  Все приложили максимум усилий, чтобы выступить достойно.

Спасибо ветеранам, что нашли в себе мужество и желание защищать спортивную честь Унинского района. Все члены команды – активные спортсмены спортивного клуба «Здоровье» Унинского городского поселения.

 

Областной спортивный Фестиваль ветеранов (пенсионеров)

 

 

Областной спортивный Фестиваль ветеранов (пенсионеров)