Главная » Пресс-служба » Молодежная акция « Не останься равнодушным»

Молодежная акция « Не останься равнодушным»

17.08.2017

Молодежная акция « Не останься равнодушным»С 11 июля в поселке Уни стартовала благотворительная акция по сбору вещей для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Не останься равнодушным!». Добровольцы волонтерского отряда пгт.Уни обратились к жителям поселка с просьбой принять участие в  акции. Для удобства сбора вещей в магазинах поселка, аптечном пункте, администрации района ребята поставили коробки, в которые каждый желающий мог положить вещи.

Акция закончилась 14 августа,  все вещи были переданы в Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе. Хотим выразить большую благодарность всем неравнодушным жителям нашего поселка! Все вместе мы сделали этот мир немного добрее