Главная » Пресс-служба » Ремонт дорог продолжается

Ремонт дорог продолжается

11.08.2017

Как мы уже писали, дороги в районе требуют постоянного обслуживания и ремонта. Лето заканчивается. Что сделано в этом направлении?

В июле – августе текущего года силами ООО «Унидорстрой»  (директор    А. Н. Пантелеев) отремонтировано 3 км дороги Уни-Сосновка- Верхолемье, стоимость работ 1млн 986 тыс. руб., они же отремонтировали 500 м дороги Канахинцы – Уть, стоимостью 1млн 703 тыс. руб., а так же восстановлено  300 м дорожного покрытия в направлении   Уни – Бельтюги на сумму 673 тыс. руб.

В настоящее время ООО «Унидорстрой» ведет ремонт проблемного участка  дороги в направлении Уни – Елгань между деревнями Сибирь и Астрахань. Необходимо отремонтировать 300 м дорожного полотна стоимостью 1млн 16 тыс. руб.

ДУ–39 КОГП «Вятавтодор» (директор Мельников А. Н.) проводят ямочный ремонт асфальта объездной дороги в пос. Уни,  ведутся работы на участке Комарово – Чуваши, необходимо отремонтировать 200 м дороги стоимостью 819 тыс. руб.  8 августа текущего года заключен контракт между администрацией Унинского городского поселения и ДУ-39 на ремонт асфальтового покрытия дороги по улице Красноармейской поселка  Уни на сумму 1 млн 557 тыс. руб. Сейчас идет закупка материалов, работы планируется начать в сентябре. Так же рабочие ДУ-39 очищают обочины дорог от кустарника, проводят грейдирование дорожного полотна. Работы по ремонту дорожного полотна, запланированные на текущий год, будут выполнены.