Главная » Пресс-служба » Последний звонок - 2017

25.05.2017

24 мая в  общеобразовательных организациях района состоялись торжественные линейки, посвященные празднику Последнего звонка.

Последний звонок - 2017

Со словами напутствия к 42  выпускникам 11-х классов и 72 девятиклассникам в этот день обратились руководители школ, представители администрации Унинского района, главы поселений, руководители предприятий, родители.

Выпускников Унинской средней школы поздравил главы района Алексей Васильевич Шаклеин.

Последний звонок - 2017

На торжественной линейке были подведены итоги конкурса «Ученик года -2017». Победителем стала ученица 8 «а» класса Плетенева Полина. Ей был вручен подарок от спонсора конкурса Кильдибекова Алексея Геннадьевича. Он вручил победительнице ноутбук.

Последний звонок - 2017

Впереди у выпускников ответственная пора экзаменов, поступление в учреждения профессионального образования, самостоятельная взрослая жизнь. Но те знания, которые получены ими в школьные годы, станут надежной опорой во всех испытаниях.

Для остальных же учащихся последний школьный звонок ознаменовал начало веселых летних каникул, во время которых дети отдохнут и наберутся сил на новый учебный год.

Поздравляем всех учащихся, родителей, педагогов с окончанием учебного года!

Пролетели годы незаметно –

До свиданья, школа, навсегда!

Знай минуту расставанья эту

Ты забыть не сможешь никогда!

Воплотить мечту свою старайся

И в большую жизнь смелей иди!

В дружбу верь, в себе не сомневайся –

Ждут успех и счастье впереди!