Главная » Пресс-служба » Поселок Уни готовится отметить 255-летие

Поселок Уни готовится отметить 255-летие

12.05.2017

Поселок Уни готовится отметить 255-летие17 июня 2017 года на стадионе КСК пройдут праздничные мероприятия, посвященные 255 – летию со времени образования пос. Уни. Такое решение принято на заседании оргкомитета 11.05.2017г.

О плане проведения праздника рассказал глава городского поселения И. Г. Машковцев. Он предложил торжественную часть, которая будет включать в себя чествование ветеранов и передовиков производства, знакомство с вехами истории поселка, а так же спортивные мероприятия провести на стадионе КСК. Здесь же будет организована торговля.

В период подготовки к празднику пройдут конкурсы рисунков «Я люблю свой поселок», конкурс на лучшее поздравление «С юбилеем, родной поселок», конкурс на самую оригинальную клумбу «255 лет поселку». В день празднования юбилея планируется провести конкурс «Супер бабушка», парад ретро-техники и самодельных авто, планируется организовать выставку «Зверье мое», выставки-продажи печатной и сувенирной продукции, выставку фотографий достопримечательностей поселка.

 

  Во второй половине дня планируется проведение праздничных мероприятий на площади 70 – летия района.

  Предложения по проведению праздника и участия в конкурсах  просим направлять в администрацию Унинского городского поселения

(тел 2-12-49) и в управление культуры администрации района (тел. 2-12-76).

 

Оргкомитет по проведению праздника.