Главная » Пресс-служба » День местного самоуправления

День местного самоуправления

26.04.2017

21 апреля 2017 года в большом зале администрации района прошло торжественное собрание по случаю празднования 5-летия со дня издания Указа президента «О Дне местного самоуправления». На собрание были приглашены депутаты районной Думы, главы и специалисты поселений, начальники управлений, заведующие отделами и специалисты администрации района, ветераны муниципальной службы.

 

День местного самоуправления

 

Ведущие праздника сообщили, что День местного самоуправления отмечают 325 муниципальных образований области, 9 поселений и 72 муниципальных служащих района. Затем были зачитаны поздравления от врио Губернатора Кировской области И. В. Васильева и исполнительного директора ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области»  А. Н. Лучинина.

 

День местного самоуправления

 

С Днем местного самоуправления поздравили глава района А. В. Шаклеин, председатель районной Думы А. Н. Пантелеев, глава Астраханского сельского поселения Т. А. Лысова.

 

День местного самоуправления

 

А.В. Шаклеин и А.Н. Пантелеев вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма от главы района и от Унинской районной Думы. Для всех награжденных и сидящих в зале звучали музыкальные подарки от Елганского дома культуры.

 

День местного самоуправления

 

В заключение глава района А. В. Шаклеин поблагодарил всех работников местного самоуправления и депутатов за поддержку, понимание и плодотворную работу,  пожелал здоровья, счастья, благополучия и успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления.

 

День местного самоуправления