Главная » Пресс-служба » Прием заявлений о временном трудоустройстве несовершеннолетних граждан

Прием заявлений о временном трудоустройстве несовершеннолетних граждан

26.04.2017

Прием заявлений о временном трудоустройстве несовершеннолетних гражданСкоро лето. Многие родители учащихся в возрасте с 14 до 18 лет, а также и сами подростки, уже сейчас задумываются, как с пользой провести летние каникулы.  Один из видов полезного время препровождения – это устройство на работу.  В ходе трудовой деятельности подросток зарабатывает денежные средства, которые впоследствии может потратить на собственные нужды. 

Организацией временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте с 14 до 18 лет в свободное от учебы время занимается служба занятости населения.

В настоящее время с заявлением о временном трудоустройстве несовершеннолетние могут обратиться в территориальный отдел МФЦ в Унинском районе по адресу п. Уни ул. Ленина д.17 (здание администрации Унинского района).  Для подачи заявления с собой необходимо иметь только паспорт.

Более подробную информацию можно получить непосредственно в территориальной отделе МФЦ в Унинском районе либо по телефону 8-800-707-43-43 (звонок бесплатный).

 

 

Начальник территориального отдела МФЦ в Унинском районе

С.П. Мезенцев