Главная » Пресс-служба » Обращение коллектива работников Центра внешкольной работы

Обращение коллектива работников Центра внешкольной работы

15.03.2017

Все вы прекрасно знаете Центр внешкольной работы  - учреждение дополнительного образования детей, которое расположено в центре поселка Уни. Посещают наше учреждение дети от 3 до 18 лет в 20 объединениях разной направленности. С каждым годом растет потребность родителей отдать детей в наш ЦВР. Но с каждым годом здание ветшает, ремонт ни разу не проводился. Мы считаем, что каждый ребенок, в любом возрасте имеет право на качественное дополнительное образование и особую важность приобретают условия, которые окружают ребенка и родителей.
Участие в проекте местных инициатив для нас – это единственная возможность частично провести ремонт нашего здания.
В 2017 году наш проект «ЦВР – эстетически привлекательная Территория» был признан победителем от Унинского муниципального района. Стоимость проекта -  1млн 058 тысяч 227 рублей.
Уважаемые взрослые! Самое сложное для нас сбор денежных средств, на которое отведено очень мало времени. Коллектив сотрудников, детей, родителей ЦВР пгт Уни обращается ко всем жителям Унинского района, руководителям предприятий, организаций, индивидуальным предпринимателям оказать посильную помощь, не остаться в стороне от проблемы Детства!
Денежные средства принимаются до 22 марта 2017 года в администрации района (1 этаж, бухгалтерия Управления образования). Сумма вклада с населения 200 рублей.