Главная » Пресс-служба » Охотничий биатлон - 2017

Охотничий биатлон - 2017

7.03.2017

Охотничий биатлон - 20174 марта  2017 года  прошли межрайонные соревнования по охотничьему биатлону в пгт.Уни. В них приняло участие 4 команды: пгт.Уни, «Охотнички» пгт.Уни,  команды Зуевского  и Богородского районов. С приветственным словом выступили Глава Унинского городского поселения Машковцев И.Г, начальник управления культуры Ракитина Л.Г, главный судья соревнований, директор спортивной школы Ашихмин В.С., организатор мероприятия заместитель директора МУП «Униохота» С. Н. Пантелеев. Выступающие пожелали участникам успехов в соревнованиях и познакомили с правилами прохождения трассы.

По итогам мероприятия в общекомандном первенстве призерами стали:

1 место – Зуевский район

2 место – «Охотнички» пгтУни

3 место – пгтУни

В личном первенстве:

1 место – Будин Евгений Алексеевич (команда «Охотнички» пгт.Уни)

2 место – Рылов Николай Аркадьевич (Богородский район)

3 место – Панченко Андрей Сергеевич (команда «Охотнички» пгт.Уни)

Все призеры были награждены подарочными сертификатами и грамотами.

Так же отдельно были награждены подарками: Панченко Андрей Сергеевич (пгт.Уни), (т.к. у него в день мероприятия был день рождения) и Гринько Наталья Васильевна ( Богородский район) единственная женщина-участник в биатлоне.

Хотелось бы сказать слова благодарности от организаторов соревнований за спонсорскую помощь: ООО «Сосновка», магазину «Надежда»,  ИП Сентябову Вячеславу Петровичу, магазину «Робинзон», ИП Злобину Олегу Владимировичу, ИП Микрюкову Александру Геннадьевичу,   ООО « УниДорстрой», кафе «Диалог», Малиновкому мясокомбинату, охотколлективу «Комаровский».

Так же большое спасибо хотелось бы сказать Ашихмину В.С. , Ожегову Л.Н. за помощь в проведении  мероприятия и руководству МУП «Униохота»    за   организацию соревнований.

Охотничий биатлон - 2017