Главная » Пресс-служба » Собрание уполномоченных представителей потребительских обществ Унинского райпотребсоюза

21.02.2017

17 февраля 2017 года состоялось ежегодное  собрание уполномоченных представителей потребительских обществ Унинского райпотребсоюза. На нем присутствовали руководители районного и сельских потребительских обществ, члены-пайщики. В заседании  приняли участие заместитель начальника финансового управления, главный бухгалтер Кировского облпотребсоюза Кулагина О.А., заведующая отделом экономики и прогнозирования администрации Унинского района Кузнецова Н.В.

Председатель Унинского райпотребсоюза Суслова Т.А. представила подробный доклад по итогам работы системы кооперации района за 2016 год.  В дополнение Кулагина О.А. проинформировала присутствующих о работе облпотребсоюза и привела краткий анализ показателей кооперации Унинского района в сравнении с другими районами. Кузнецова Н.В. ознакомила присутствующих с основными изменениями законодательства в сфере торговли. В ходе заседания были обозначены основные проблемы кооператоров, внесены предложения по их решению и определены направления работы на предстоящий год.