Главная » Пресс-служба » ООО «СХП «Елгань» Унинского района включено во Всероссийский Реестр «Книга почета» за 2016 год

ООО «СХП «Елгань» Унинского района включено во Всероссийский Реестр «Книга почета» за 2016 год

12.01.2017

 Вышло очередное издание Всероссийского Реестра организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей, активно участвующих в социально- экономическом развитии субъектов Российской Федерации и муниципальных образований «Книга Почета».

Реестр ставит своей основной задачей выделить и отметить тех, кто работает на благо своего района, региона и России в целом.

«Книга Почета» включает лучшие организации, предприятия, учреждения, осуществляющие свою деятельность в Российской Федерации; формируется совместно с органами исполнительной власти и включает предприятия, которые способствуют социально-экономическому развитию территории и повышению эффективности своей отрасли.

По предложению органа исполнительной власти Кировской области во Всероссийский Реестр «Книга почета» за 2016 год включено общество с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие "Елгань" Унинского района. Согласно Реесту по Кировской области данное предприятие значится третьим в списке.

Поздравляем руководителя предприятия О.И. Мусихина и тружеников ООО «СХП «Елгань» с этим высоким правом признания заслуг в сельскохозяйственной сфере.