Главная » Пресс-служба » С заседания комиссии

С заседания комиссии

30.12.2016

23 декабря проведена комиссия по вопросам погашения задолженности по налоговым и неналоговым платежам и привлечению доходов в бюджет района. В работе комиссии приняла участие и.о. начальника межрайонной инспекции ФНС №10 по Кировской области Г.А. Платунова.

На заседание было приглашено 4 плательщика (2 организации, 1 индивидуальный предприниматель и 1 физическое лицо) с общей суммой  задолженности 328 тыс.руб.  В результате проведенной на заседании комиссии работы, на 28 декабря сумма погашенной задолженности составила 37 тыс.руб.

В тот же день проведено выездное заседание вышеуказанной комиссии в Мало-Поломском сельском поселении. На заседание были приглашены физические лица, приобретающие древесину для собственных нужд. Им были разъяснены положения закона Кировской области от 12.12.2016г №31-ЗО «Об организации деятельности пунктов приема и переработки древесины на территории Кировской области», в части заключения гражданами договоров на оказание услуг с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Закон вступает в силу с 1 января 2017 года.