Главная » Пресс-служба » Глава района поздравил лучших школьников с Новым годом

Глава района поздравил лучших школьников с Новым годом

28.12.2016

Глава района поздравил лучших школьников с Новым годом 27 декабря состоялась новогодняя ёлка главы района для детей - отличников учебы, активистов, победителей и призеров олимпиад различного уровня. Всего сто двенадцать лучших школьников со всего района побывали на ярком и красивом новогоднем празднике, организованном для них управлением образования и сотрудниками детского сада «Ручеек».

Глава района А.В. Шаклеин в своем   выступлении поздравил детей с Новым годом, пожелал продолжать радовать близких и родных своими успехами и достижениями, быть примером для других. Педагогам в Новом году глава района пожелал счастья, благополучия и творческих успехов!

Все дети с удовольствием и азартом поучаствовали в игровой развлекательной программе, посмотрели театрализованное сказочное представление. Всем участникам конкурсов, организованных управлением образования, были вручены грамоты, благодарности, новогодние сувениры.

Итогом праздника стало поздравление Деда Мороза и Снегурочки и  вручение сладких новогодних подарков.

Двадцати пяти наиболее активным и успешным в учебе детям на новогодней ёлке главы района  вручены новогодние  подарки от     Члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации О.А. Казаковцева. Олег Александрович  в течение 7 лет направляет подарки детям Унинского района.

В фойе ЦКД были оформлены выставки новогодних стенгазет и поделок «Подарки Деду Морозу» в номинациях «Символ года», «Новогодняя маска» и «Новогодний календарь». А также представлен сборник «Новогодние сказки-2017», в который включены лучшие работы участников конкурса сказок.

Глава района поздравил лучших школьников с Новым годом