Главная » Пресс-служба » Унинский район – победитель областного смотра «За наибольший вклад в проведение Дней защиты – 2016»

20.12.2016

15 декабря в Правительстве области состоялась церемония награждения победителей и призеров природоохранных акций, проектов и конкурсов регионального уровня за 2016 год.

Унинский район – победитель  областного смотра «За наибольший вклад в проведение  Дней защиты – 2016»

Победителей награждали и.о. заместителя Председателя Правительства области Максим Кочетков, и. о. министра охраны окружающей среды Кировской области Алла Албегова.

Главе Унинского района А.В. Шаклеину был вручен кубок победителя областного смотра «За наибольший вклад в проведение Дней защиты – 2016» и подарочный сертификат на 30 тысяч рублей.

Так же поощрительными дипломами за активное участие в областном конкурсе экологических гражданских инициатив «ЭкоГрИн» в 2016 году были награждены

глава Порезского сельского поселения П.А. Фоминых, автор проекта «Ремонт дамбы пруда и благоустройство территории возле пруда с. Порез»

директор школы д.Комарово Н.П. Русских

за  проект «Сохраним леса родные»

директор Центра внешкольной работы поселка Уни И.А. Шмакова

(проект «Цвети, Земля моя!»).

Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...