Главная » Пресс-служба » 30 ноября состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению доходов в бюджет

7.12.2016

30 ноября состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению доходов в бюджет.

В работе комиссии приняли участие и.о. первого заместителя главы администрации района С.В. Коковихин, заместитель начальника межрайонной инспекции ФНС РФ № 10 по Кировской области Г.А. Платунова, заместитель прокурора Унинского района Т.А. Вотинцева, начальник лесного отдела Унинского лесничества Т.В. Вохминцева,  представитель пункта полиции Брызгалов С.А., начальник отдела Пенсионного фонда РФ в Унинском районе Мамаева Т.В., начальник финансового управления администрации Бёрдова Т.Г.

Общая сумма задолженности в бюджет района по налогу на доходы физических лиц  и другим налоговым платежам составила 869 тысяч 665 рублей.

О принимаемых мерах по погашению задолженности перед бюджетом района были заслушаны одиннадцать  руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Унинского района.

Четыре налогоплательщика уплатили задолженность до заседания.

Также на заседание комиссии были приглашены арендаторы лесного фонда, осуществляющие заготовку леса на территории района.

До них была доведена информация о реализации перечня мероприятий, направленных на увеличение поступлений в бюджет, где одной из задач ставится легализация неформального рынка труда и ужесточение формата работы с «теневыми» предпринимателями в лесопромышленном комплексе района и области.