Главная » Пресс-служба » Выездной прием жителей Унинского района Руководителем Приемной Президента в Кировской области, Главным федеральным инспектором по Кировской области Климовым В.В.

7.10.2016

Выездной прием  жителей Унинского района Руководителем Приемной Президента в Кировской области, Главным федеральным инспектором  по  Кировской области Климовым В.В.5 октября в администрации Унинского района состоялся выездной приём граждан Руководителем Приемной Президента в Кировской области, Главным федеральным инспектором по Кировской области Климовым В.В.

В личном приёме граждан также принимали участие председатель Унинской районной Думы А.Н.Пантелеев, прокурор Унинского района В.А. Носков, и.о. главы администрации района Н.Е. Колотова, руководители и специалисты ведомств и служб по специфике обращений граждан.

На приём пришли 6 человек. Вопросы, озвученные жителями районного центра и сельских поселений в ходе приема, касались сохранения пассажирских перевозок, строительства и ремонта дорог, качества услуг в сфере высшего образования, предоставления жилья.

По всем вопросам взяты письменные заявления.