Главная » Пресс-служба » Унинская делегация на фестивале возможностей «Вятка Future»

Унинская делегация на фестивале возможностей «Вятка Future»

28.09.2016

Унинская делегация на фестивале возможностей  «Вятка Future»24 сентября во Дворце молодежи г. Кирова состоялось самое масштабное событие сезона для молодежи Кировской области - фестиваль возможностей «Вятка Future» и форум студенческих отрядов «Быстрица». Более тысячи участников, от студентов до владельцев собственного бизнеса, посетили 24 бесплатных тренинга на самые различные темы. Тренинги провели 14 экспертов из различных регионов России.

В открытии фестиваля приняли участие главный федеральный инспектор по Кировской области В.В. Климов и заместитель министра образования Кировской области Г.А. Барминов.

Специальным гостем фестиваля стала Ю.В. Исмагилова, советник руководителя Федерального агентства по делам молодёжи. Она провела встречу со специалистами сферы молодёжной политики региона. На ней обсуждались предложения по разработке госпрограммы «Молодёжь России» и закона о государственной молодёжной политике.

Унинский район на фестивале возможностей «Вятка Future» представляла делегация из 5 человек ( молодежь от 18 до 30 лет): Наталья Калашникова – ведущий специалист по работе с молодежью управления культуры администрации Унинского района, Виктор Останин - системный администратор администрации Унинского района, Валентина Демшина и Оксана Веденеева - педагоги центра внешкольной работы и Екатерина Панченко – бывшая участница волонтерского отряда пгт.Уни «Сила добрых сердец», в данный момент студентка ВятГУ.

Участники нашего района присутствовали на мастер - классах от Андрея Воронина "Психология влияния», Евгения Матвиенко «Технология создания и работы с молодежными советами в муниципальных образованиях», Павла Федосова "Как организовать себя и свое общественное действие", Дмитрия Сидорина "Комплексный Интернет-маркетинг", Артема Геллера "Секреты успешного сайта", Анастасии Борисовой «Life-менеджмент и повышение личной эффективности».

Приятными сюрпризами для всех участников стали открытие Фестиваля на свежем воздухе, выступление популярных кировских молодежных кавер-групп и исполнителей и 15-метровая фотозона «Стена возможностей».

Унинская делегация на фестивале возможностей  «Вятка Future»