Главная » Пресс-служба » Состоялось организационное заседание Унинской районной Думы пятого созыва

Состоялось организационное заседание Унинской районной Думы пятого созыва

26.09.2016

Состоялось организационное заседание Унинской районной Думы  пятого созыва23 сентября 2016 года состоялось организационное заседание районной Думы нового созыва. Глава района А.Н.Пантелеев поздравил вновь избранных депутатов и призвал к плодотворной работе на благо Унинского района.

Первым вопросом, представленным вниманию народных избранников, стали результаты прошедших 18 сентября выборов депутатов Унинской районной Думы пятого созыва. С информацией на эту тему выступила председатель избирательной комиссии муниципального образования Т.П.Клюкина. Она подчеркнула, что в целом, выборы прошли организованно и спокойно, нарушений и жалоб не поступало. Говоря об итогах выборов, Татьяна Петровна отметила, что по четырем четырехмандатным округам в районную Думу избрано16 депутатов. Итоги выборов по всем округам представлены на официальном сайте 21 сентября.

По подготовке и проведению первого заседания Унинской районной Думы пятого созыва создана рабочая группа.

Первое заседание районной Думы намечено на 29 сентября.