Главная » Пресс-служба » Состоялся выездной приём граждан Унинского района с участием представителей Управления Роспотребнадзора по Кировской области

Состоялся выездной приём граждан Унинского района с участием представителей Управления Роспотребнадзора по Кировской области

29.08.2016

Состоялся выездной приём граждан Унинского района с участием представителей  Управления Роспотребнадзора  по Кировской области26 августа состоялся личный приём граждан Унинского района управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области. Приём провели заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Кировской области Макаров Э.Е.и руководитель территориального отдела управления в Кирово-Чепецком районе КиселеваТ.А.

В ходе приёма были подняты вопросы по обеспечению водоснабжения, теплоснабжения, благоустройству, очистке сточных вод на территории Унинского района.

Кроме того, на встрече обсуждены вопросы о состоянии медицинского обслуживания населения района и проблемы в сфере здравоохранения.