Главная » Пресс-служба » Состоялось совещание с председателями первичных организаций районного общества инвалидов

Состоялось совещание с председателями первичных организаций районного общества инвалидов

17.08.2016

Председатель районного общества инвалидов А.В.Быданов в конце июля провел совещание с председателями первичных организаций. В работе совещания принял участие глава района А.Н.Пантелеев.

Особое внимание уделено вопросам членства в районном обществе ВОИ, организации поквартирных обходов лежачих инвалидов, колясочников и малоподвижных инвалидов и необходимости ведения письменного учета работы с каждым инвалидом, как это сделано в Сардыкской первичной организации.

Аркадий Васильевич проинформировал присутствующих о проводимых мероприятиях обществом, об участии команд из Унинского района в областных фестивалях, конкурсах, о проведении в ноябре областного фестиваля художественного творчества инвалидов и о том, что в 4 квартале 2016 года состоится VI съезд ВОИ - делегатами избраны Шалагинова А.С.(г. Киров), Быданов А.В.(п. Уни), Шитиков Г. В.(п Луза).

Глава района Пантелеев А.Н. рассказал о социально-экономическом развитии Унинского района, о проблемах и перспективах. Отметил роль общества инвалидов в общественной жизни района.