Главная » Пресс-служба » Поздравление Олега Казаковцева с Днем строителя

Поздравление Олега Казаковцева с Днем строителя

11.08.2016

Поздравление Олега Казаковцева с Днем строителяДень строителя традиционно отмечается в нашей стране с 1956 года каждое второе воскресенье августа.В этом году этот праздник выпадает на 14 августа.

«Строительная отрасль традиционно является одной из наиболее значимых для общества и государства. Она играет ключевую роль в решении важнейших задач социально-экономического развития России», — подчеркивает сенатор.

Как отмечает парламентарий, возводимые строителями жилые дома, объекты социальной и промышленной инфраструктуры формируют облик современных городов и сельских поселений, создают комфортную среду, условия для безопасной и благоустроенной жизни людей.

«Строитель – одна из самых созидательных и ответственных профессий. Ваш самоотверженный труд и высокий профессионализм необходимы для процветания общества, благополучия нынешнего и будущих поколений», — заявляет Олег Казаковцев.

 

«Пусть все построенное вашими руками будет долговечным, востребованным и украшает архитектурный облик нашей страны», — желает сенатор.

Т.М. Швалева,

помощник члена Совета Федерации

ФС РФ О.А.Казаковцева