Главная » Пресс-служба » Мероприятие с участием приёмных родителей, опекунов и попечителей

Мероприятие с участием приёмных родителей, опекунов и попечителей

18.07.2016

В канун праздника Дня семьи, любви и верности   на базе детского сада «Ручеек» состоялось  мероприятие   с  участием приёмных родителей, опекунов, попечителей. 

На мероприятии присутствовали – начальник управления образования Н.В.Шутова, председатель районного общества ветеранов  Г.В.Поршнева, заведующая отделением по работе с семьями и детьми   Унинского комплексного центра Е.Н. Ардашева и  представители средств массовой информации.  

Тепло поздравила  всех присутствующих   с предстоящим праздником начальник управления образования Н.В.Шутова и остановилась на вопросах касающихся организации замещающих семей.

С приветственным словом к участникам праздника обратилась Г. В. Поршнева  и вручила родителям благодарственные письма за достойное воспитание детей и сохранение семейных ценностей  .

Выступили и приемные родители.  Прочитали стихи собственного сочинения Боталова Г.В. «Детский дом», а Шангина Е.А. «Наши дочки». Былева С.В.  исполнила песню в дуэте со   Шкляевой О.Н. «Материнская молитва».

Небольшую концертную программу подготовили педагоги и воспитанники детского сада «Ручеек». 

Мероприятие завершилось общим фото на память.