Главная » Пресс-служба » Спартакиада пенсионеров-ветеранов

Спартакиада пенсионеров-ветеранов

7.07.2016

Спартакиада пенсионеров-ветеранов29-30 июня 2016 года в городе Кирове прошла спартакиада пенсионеров-ветеранов Кировской области.  Приняло участие 28 команд ( 225 человек).  От нашего района выступала команда из 10 человек ( Ожегов Л.Н., Бурков Н.И., Никулин А.С., Булатов Г.Ф., Будина Т.П., Шихова Н.Н., Булатова В.А., Говязина Г.М. и два представителя Ашихмин В.С., Шмакова Н.В.)

29 июня, после избрания мандатной комиссии, состоялось заседание судейской коллегии. Затем спортсмены  построились на стадионе «Иско», где их горячо приветствовали организаторы мероприятия. После построения начались соревнования по бегу 400м, 800м и плаванию 25м, 50м .

30  июня  продолжились соревнования по настольному теннису, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки и легкоатлетической эстафете ( участвовала вся команда).

В каждом виде спорта  разыгрывалось личное первенство среди мужчин и женщин. В итоге 2 место завоевала Говязина Г.М. по дартсу.

В общекомандном первенстве наша команда заняла 11 место.

Унинская команда довольна своими результатами и очень благодарна администрации района за организацию и обеспечение поездки на соревнования, а также   хотелось бы сказать большое спасибо  за помощь депутату законодательного собрания Шулаеву В.Л.

Спартакиада пенсионеров-ветеранов