Главная » Пресс-служба » Казаковцев О.А. и Шулаев В.Л. в Унинском районе

16.05.2016

12 мая 2016 года в Унинском районе побывал член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Казаковцев О.А.    В ходе визита он встретился с главой района Пантелеевым А.Н., где обсуждались    актуальные вопросы развития муниципального образования.

Казаковцев О.А. и Шулаев В.Л. в Унинском районе

На открытии военно-спортивной игры «Зарница» Олег Александрович поприветствовал участников данного мероприятия, пожелал успехов в спорте и здоровья, а также вручил директору МБОУ дополнительного образования детей ДОД ДЮСШ пгт. Уни Кировской области Ашихмину В.С.   Благодарственное письмо за активное участие в формировании здорового образа жизни.

Казаковцев О.А. и Шулаев В.Л. в Унинском районе

Данная тема была продолжена на совещании   с руководителями образовательных учреждений и начальниками летних оздоровительных лагерей. К обсуждению вопросов также подключились депутат Законодательного Собрания Кировской области Шулаев В.Л и начальник центрального округа Министрества образования Кировской области Пономарёв П.Н

Далее Казаковцев О.А. и Шулаев В.Л.    встретились с коллективами работников культуры,   здравоохранения, жителями Канахинского сельского поселения, а  также с активом партии «Единая Россия».

Казаковцев О.А. и Шулаев В.Л. в Унинском районе

На встречах они рассказали  о своей работе  и ответили на вопросы жителей района.

Глава района Пантелеев А.Н. и  участники встреч  поблагодарили    за содействие и помощь, которую   оказывают Казаковцев О.А. и Шулаев В.Л.  Унинскому району.