Главная » Пресс-служба » Как получить медицинские книжки?

Как получить медицинские книжки?

24.03.2016

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Кирово-Чепецком районе информирует вас о графике:
- проведений гигиенического обучения и аттестации декретированных групп населения, по адресу: г, Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, д. 3а, 2 этаж, актовый зал (кааб. 331) согласно графика, тел. 4-62-61, 4-65-84.

- оформления и выдачи медицинских книжек по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, д.За. 2 этаж, каб. 318, тел. 4-72-7?,
- проведения гигиенического обучения и аттестации декретированных групп населения, а также оформления и выдачи медицинских книжек по адресу: г. Зуевка, ЦРБ, административный корпус, 2 этаж, актовый зал, в третий вторник месяца с 14.00 до 15.00, тел. Приемной филиала 4-61-02.
- проведения гигиенического обучения и аттестации декретированных групп населения, а также оформления и выдачи медицинских книжек по адресу п. Фаленки, помещение в Фаленской ЦРБ: каждый второй вторник 1 раз в два месяца начиная с 12 апреля 2016 года с 9.00 до 10.00.
- принимаются коллективные заявки от организаций на групповые обучения.

К декретированным группам населения относятся:
1. работники пищевой промышленности, молочных пунктов, продовольственных баз и складов, работники по перевозке продуктов питания;
2. работники общественного питания, торговли, пищеблоков;
3. учащиеся образовательных организаций перед началом и в период прохождения практики в организациях, работники которых подлежат медицинскому осмотру;
4. медицинские работники ЛПУ;
5. работники образовательных учреждений всех типов и видов, а также детских организаций, не осуществляющих образовательную деятельность (спортивные, творческие секции и т.д.);
6. работники детских и подростковых сезонных и оздоровительных организаций;
7. работники дошкольных образовательных учреждений, домов -ребёнка, образовательных учреждений интернатного типа, санаториев, социальных приютов и домов престарелых;
8. работники бытового обслуживания (банщики, работники душевых, парикмахерских и т.д.);
9. работники бассейнов, водолечебниц;
10. работники гостиниц, общежитий, проводники, стюардессы;
11. работники аптечной сети и медицинской промышленности;
12. работники водопроводных сооружений, связанные с подготовкой воды и обслуживанием водопроводных сетей;
13. работники, связанные с переработкой молока и изготовлением молочных продуктов.
С 2016 года Филиал рад предложить всем жителям Богородского, Унинского, Кирово-Чепецкого, Куменского, Зуевского, Фаленского районов и города Кирово- Чепецка возможность пройти гигиеническое обучение и аттестацию по очно-заочной форме (дистанционное обучение). Теперь не выходя из дома, используя компьютер или планшет, вы можете самостоятельно изучить лекционный материал по выбранной программе и пройти тестовый контроль на знание санитарно-гигиенических требований. Для того, чтобы начать дистанционное обучение и пройти аттестацию;
- Пройдите по ссылке Пройти гигиеническое обучение по очно - заочной форме
- Выберите организацию, в которой будут приниматься результаты аттестации (ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области")
- Введите ваши фамилию, имя, отчество
- При наличии введите номер мобильного телефона, и адрес электронной почты
- Прочитайте и согласитесь с условиями использования персональных данных
- Нажмите на кнопку Пройти тестирование
- Выберите раздел теста, для которого вы будете изучать лекционный материал
- Введите дату рождения, домашний адрес, при наличии – должность и место работы
- Нажмите на кнопку пройти тестирование
- Изучить представленный лекционный материал. После изучения вы можете приступить к прохождению теста
- Для прохождения тестового контроля, нажмите кнопку Начать тест
Вам будут даны две попытки для прохождения тестового контроля. При получении положительного результата тестирования и пройденном медицинском осмотре, вам необходимо подойти в филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области" Кирово-Чепецком районе по адресу г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова. 3 «а», каб. 318 , тел .8(83361) 4-72-77, произвести оплату за прохождение гигиенического обучения и аттестации по очно-заочной форме. Стоимость прохождения гигиенического обучения и аттестации по очно-заочной форме составляет 125 рублей.
Внимание! Результаты тестирования по очно-заочкой форме действительны не более 30 дней с момента их получения.