Главная » Пресс-служба » Идет районный смотр художественной самодеятельности

16.03.2016

6 марта 2016 года,   в рамках районного смотра художественной самодеятельности,  с концертной программой, посвященной Международному женскому дню, выступили дети, родители   и педагоги МБДОУ  детского сада «Ручеек» пгт Уни.

Для  любимых мам, бабушек была подготовлена удивительно разнообразная программа. В фойе ЦДК дети путешествовали на музыкальных «паповозах», сказочные герои сопровождали всё выступление: проводили  игры, удивляли неожиданными сюрпризами, создавали праздничное  настроение  зрителям…

Идет районный смотр художественной самодеятельности

11 марта три образовательных учреждения   представили концертные программы на районный  смотр художественной самодеятельности «Радуга детства»- это  МБОУ СОШ с. Елгань, МБДОУ детский сад с. Елгань, МБОУ ООШ д. Сибирь.

Коллектив МБОУ СОШ с Елгань выступил на сцене  сельского Дома Культуры. В программе прозвучали песни в исполнении Вадима Коровкина, Романа Вершинина, Ильи Юркина, Ульяны Владимировой, Татьяны Шибановой и других.   Были подготовлены миниатюры из школьной жизни и танец  «Куклы», который  исполнили девочки-первоклассницы.  Все номера концертной программы      тепло встречали зрители.

В школе с Елгань оформлена выставка   забавных  детских фотографий и замечательных поделок.

Идет районный смотр художественной самодеятельности

В этот же день в детском саду «Родничок» с. Елгань прошел замечательный детский  праздник, на котором дети и взрослые  увидели разноцветье красок, жанров, песен, музыки, стихов - настоящую радугу талантов. Дети сравнили радугу  с нотным станом и собрали ее из семи музыкальных номеров. Танцевальные номера были представлены с использованием ярких  декораций. В группе оформлена фотовыставка «Радуга детства» и выставка  поделок «Страна мастеров».

Идет районный смотр художественной самодеятельности

Ярко, эмоционально, динамично выступил   коллектив учащихся  МБОУ ООШ д. Сибирь  с программой «Детская круговерть». Задорно и весело прозвучали песни «Привет», «Проснись и пой» в исполнении Люкиной  Натальи, Люкиной Марии, Дзюиной Олеси, Хариной Марии. Легко     и артистично исполнили музыкальный номер  «Бибика» Люкин Савелий, Люкин Дмитрий, Юшкетов Кирилл, Золотарев Антон, Безденежных Кирилл.

В школе оформлены персональные  выставки: Люкиной Марии – рисунки, Золотаревой Елены - поделки (национальный удмуртский костюм, вышивка, оригами)