Главная » Пресс-служба » ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ!!!

ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ!!!

16.03.2016

ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ!!!Уважаемые жители района!

В декабре 2015 года в рамках XXIV Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия-2016» стартовал заочный конкурс «Мы - дети твои, Россия!»

В феврале 2016 года самодеятельные авторы нашего района присоединились к участию в заочном конкурсе. И вот результат: дипломантами февраля в поэтическом конкурсе становятся:

Боталова Галина, поэт, «Я скучаю по тебе, моя Родина!» (Кировская обл., Унинский р-он, с.Елгань);

Подлевских Виталий, поэт, «Надо жить» (Кировская обл., Унинский р-он, пгт Уни).

Дипломантом февраля в номинации «Детская мастерская» (поэтический конкурс) становится Пешкина Анастасия, поэт, «Младший сын» (Кировская обл., Унинский р-он, д. Барашки).

Мы от всей души поздравляем победителей, желаем им дальнейших творческих успехов, но конкурс для них на этом не заканчивается. Став дипломантом февраля, они получили право участвовать в «Народном голосовании», которое стартовало с 15 марта на сайте https://www.grinlandia.ru/

УДАЧИ!!!

Мы просим жителей нашего района поддержать участников конкурса, наших земляков, приняв участие в голосовании!