Главная » Пресс-служба » День района - 2016 » Принимаются предложения по кандидатурам для занесения на Доску почета Унинского района

Принимаются предложения по кандидатурам для занесения на Доску почета Унинского района

3.03.2016

В соответствии с Положением о Доске почета Унинского района, утвержденным решением Унинской районной Думы от 28.04.2015 №417, трудовые коллективы, общественные организации и советы, главы муниципальных образований наделены полномочиями по предложению кандидатур для занесения на Доску почета Унинского района.

 

         Представление граждан к занесению на Доску почета производится комиссией по рассмотрению кандидатур для занесения на Доску почета Унинского района под председательством главы района.

         Перечень документов, необходимых для рассмотрения: 

         -ходатайство (сопроводительное письмо) на имя главы Унинского района;

         -выписка из протокола общего собрания работников (членов организации) о выдвижении кандидата; 

 - характеристика, содержащая краткие биографические сведения, информацию о трудовом стаже, личных заслугах, достижениях, конкретных показателях работы за 2015 год, сведения о награждениях, поощрениях;

- письменное согласие гражданина на представление его кандидатуры к занесению на Доску почета и обработку персональных данных.  

         Документы направляются в Комиссию по рассмотрению кандидатур для занесения на Доску почета Унинского района по адресу: п.Уни, ул.Ленина, д.17, организационный отдел аппарата главы района.

 

         Срок представления документов - до 25 мая 2016 года. Документы, представленные позднее указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

         По всем вопросам, связанным с предоставлением документов, обращаться по телефону:  2-25-05 (организационный отдел аппарата главы района).  

 

Образцы документов.

 

ходатайство.doc [25 Kb] (cкачиваний: 272)

выписка из протокола.doc [59.5 Kb] (cкачиваний: 199)

cогласие на обработку.doc [28.5 Kb] (cкачиваний: 188)

характеристика.doc [25 Kb] (cкачиваний: 208)