Главная » Пресс-служба » КВН - ЭТО ЖИЗНЬ!

КВН - ЭТО ЖИЗНЬ!

16.02.2016

В организации творчески активного досуга молодежи особое внимание уделяется участию в одном из массовых и востребованных сегодня движений – движению КВН.

         13 февраля вечером в ГДК города Котельнич состоялось долгожданное событие – XVIII Областной фестиваль КВН! Культурное мероприятие вызвало небывалый интерес – в зале негде было яблоку упасть. Ведущий вечера, президент Кировского клуба КВН Дмитрий Букланс отметил уникальность события – Фестиваль впервые прошёл не в областном центре и собрал сразу 11 команд из разных уголков области – Кирова, Зуевки, Яранска, Уней, Среднеивкино, Кирово-Чепецка.

         Дебютировала на областной сцене и наша молодежная команда – «Три в квадрате». Андрей Урванцев, Андрей Кропотов, Антон Киселев, Роман Головин, Анна Криницына, Татьяна Машковцева - все они сейчас заканчивают среднюю школу, но, несмотря на это, находят время, чтобы заниматься любимым делом!  Унинские ребята порадовали публику своей непосредственностью и зажигательными танцами! Словом, молодцы! Наши кавээнщики стали лауреатами Фестиваля.

         Культурная программа Фестиваля включала в себя мастер-класс от КВНщиков Высшей Лиги г. Кирова, где все желающие смогли получить много полезных советов и критическую оценку, которая поможет на дальнейшем творческом пути. Так же всем командам предоставили возможность посетить знаменитый Котельнический  «Динопарк».
         Двухчасовое мероприятие пролетело на одном дыхании. Шуток во Дворце культуры  было хоть отбавляй, преуспели в этом и закадычные друзья – ведущий Дмитрий Букланс и председатель жюри Борис Файбышенко. Триумфально выступили две детские команды из Кирова – «Академики» и «Маленькая леди». Не зря говорят, мал да удал! Было очень смешно – до слёз! Собственно, они и взяли кубок Фестиваля! Заслуженно!

 

КВН - ЭТО ЖИЗНЬ!

КВН - ЭТО ЖИЗНЬ!

КВН - ЭТО ЖИЗНЬ!

КВН - ЭТО ЖИЗНЬ!

КВН - ЭТО ЖИЗНЬ!

КВН - ЭТО ЖИЗНЬ!

КВН - ЭТО ЖИЗНЬ!

 

КВН - ЭТО ЖИЗНЬ!

КВН - ЭТО ЖИЗНЬ!