Главная » Пресс-служба » Главная задача – качественная работа с клиентами.

Главная задача – качественная работа с клиентами.

15.02.2016

11 февраля 2016 года с рабочим визитом посетил Унинский район руководитель Управления Федерального казначейства по Кировской области Олег Леонидович Гвызин.

 

В администрации Унинского района состоялась рабочая встреча руководителя Управления с главой Унинского района Александром Николаевичем Пантелеевым и начальником финансового управления администрации Унинского района Татьяной Геннадьевной Бердовой. На встрече так же присутствовали заместитель руководителя Управления Александр Николаевич Стариков и начальник Отдела № 30 Управления Светлана Леонидовна Булатова.

 

Олег Леонидович рассказал об итогах работы Управления за прошедший 2015 год и планах деятельности на 2016 год. Более подробно он  остановился на мероприятиях по реализации плана повышения эффективности бюджетных расходов УФК по Кировской области до 2018 года:

с 01 мая 2016 года в территориальный Отдел №  30 Управления  (п. Уни) переходят  на обслуживание клиенты Богородского района  в связи с реорганизацией Отдела № 4 Управления (п. Богородское).  Олег Леонидович отметил, что главное сейчас – обеспечить стабильное функционирование казначейского механизма кассового обслуживания исполнения местных бюджетов, качественная работа с клиентами Управления по всем направлениям деятельности.

 

Был рассмотрен механизм предоставления бюджетных кредитов и возможные варианты привлечения кредитных ресурсов в бюджет Унинского района.

В ходе встречи были даны ответы на все поставленные вопросы.

Глава Унинского района поблагодарил Олега Леонидовича за конструктивное и эффективное взаимодействие  с органами местного самоуправления и финансовым органом  Унинского района, пожелал дальнейшего продуктивного сотрудничества и успехов в реализации намеченных планов.