Главная » Пресс-служба » Создан оргкомитет по подготовке и празднованию 80-летия Кировской области

Создан оргкомитет по подготовке и празднованию 80-летия Кировской области

4.02.2016

Создан оргкомитет по подготовке и празднованию 80-летия Кировской области Постановлением администрации района создан организационный комитет по подготовке и проведению празднования 80-летия Кировской области. Председателем оргкомитета назначена заместитель главы администрации района Н.Е. Колотова.

2 февраля состоялось первое заседание оргкомитета. На нем участники заседания ознакомились с перечнем знаменательных и памятных дат, планируемых к проведению на территории Унинского района в 2016 году, а также обсудили план мероприятий по подготовке к юбилею Кировской области. В него вошли мероприятия районного масштаба, которые в свою очередь предполагают участие всех поселений района.

Следует отметить, что среди запланированного не только культурно-досуговые мероприятия, но и прежде всего мероприятия информационного, познавательного характера с изучением истории родного края.