Главная » Пресс-служба » Унинский район с рабочим визитом посетила И.В. Головкова, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области

Унинский район с рабочим визитом посетила И.В. Головкова, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области

30.12.2015

         В рамках Единого информационного дня Ирина Вадимовна встретилась с  районным активом, на котором  выступила с докладом  об областном бюджете на 2016 год, а также осветила реализацию программы поддержки местных инициатив в 2015 году.

         Состояние и перспективы развития сельскохозяйственной отрасли на территории Унинского района обсуждались в ходе рабочих встреч И.В. Головкой с главой Унинского района А.Н. Пантелеевым и руководителями сельскохозяйственных предприятий О.И. Мусихиным (ООО «СХП «Елгань»), Н.В. Мартыновым (СПК «Земледелец»).

         Кроме того, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области И.В. Головкова и глава Унинского района А.Н. Пантелеев приняли участие в собрании граждан Сардыкского сельского поселения.