Главная » Пресс-служба » Итоги Года литературы подвели руководители образовательных учреждений района

Итоги Года литературы подвели руководители образовательных учреждений района

21.12.2015

14 декабря  2015 года состоялось очередное совещание руководителей образовательных организаций Унинского района.

Директора  и заведующие детских садов подвели итоги  Года литературы, самым активным участникам вручены дипломы и благодарственные письма управления образования.

Леушина Т.С., заместитель начальника управления образования, напомнила присутствующим о порядке составления плана-графика закупок на 2016 год и размещении его в сети интернет.

Кроме того, Татьяна Сергеевна подвела итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Школы, подготовившие наибольшее количество победителей и призеров: МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни, МБОУ СОШ с. Елгань, МБОУ ООШ д. Сибирь.

Ходырева Н.А., методист РМК, ознакомила руководителей с инструкциями по противопожарной безопасности.

Шутова Н.В., начальник управления образования, проинструктировала присутствующих по безопасному проведению и подготовке новогодних мероприятий, по профилактике преступлений  и правонарушений среди несовершеннолетних в новогодние праздники и зимние каникулы.

На совещании  также были рассмотрены вопросы о подаче заявок педагогов для прохождения курсов повышения квалификации, о своевременном занесении данных об обучающихся в единую информационную учетную систему, о системе оценки качества образования, о новых формах информирования и консультирования родителей учащихся, о плане проведения районной Новогодней елки для одаренных школьников и другие.