Главная » Пресс-служба » Состоялся прием граждан Уполномоченным по правам человека А.Г.Пановым

Состоялся прием граждан Уполномоченным по правам человека А.Г.Пановым

21.12.2015

Состоялся прием граждан  Уполномоченным по правам человека А.Г.Пановым16 декабря 2015 г. Уполномоченный по правам человека в Кировской области А. Г. Панов провел выездной прием граждан в Унинском  районе.

В приеме приняли участие начальник отдела организации дознания УМВД России по Кировской области, подполковник полиции  Блинов О. Н., глава Унинского района Пантелеев А.Н.,  заместитель прокурора  района Вотинцева Т.А.,  глава Унинского городского поселения Безносиков Н.Б.,  глава Порезского сельского поселения Фоминых П.А., начальник управления образования Шутова Н.В.

Большинство обращений граждан было связано с отсутствием устойчивой мобильной связи и сети Интернет в сельских поселениях. Данный вопрос взят Уполномоченным на контроль.