Главная » МФЦ » Центр «Мои документы» в Унинском районе принял первых посетителей

Центр «Мои документы» в Унинском районе принял первых посетителей

21.12.2015

18 декабря  состоялось открытие  территориального отдела многофункционального центра «Мои документы» в Унинском районе.

На открытии присутствовали глава администрации района Коковихин С.В.,  представитель КОГАУ «МФЦ» Карпов Д.А., куратор Унинского центра, начальник Куменского МФЦ Жаренов А.Ж., руководители территориальных структур федеральных государственных органов, расположенных на территории района,  представители органов местного самоуправления и общественных объединений.

В настоящее время в центре можно получить 50 услуг, в том числе услуги Росреестра, УФМС, Росимущества, Фонда социального страхования, УФНС и так далее.

МФЦ «Мои документы» располагается в здании администрации района по адресу: п.Уни, ул.Ленина, 17, первый этаж. График работы: понедельник -четверг; с 8.00 до 18.00, пятница - с 10.00 до 18.00, суббота - с 8.00 до 13.00., воскресенье - выходной.

Для сведения.  На сегодняшний день в Кировской области действует 32 центра госуслуг, а охват населения, имеющего доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», составляет около 62 %

Получить всю необходимую информацию об услугах центров «Мои документы» и предварительно записаться на приём можно по единому телефону 76-06-06 или 8-800-707-43-43 (звонок бесплатный), с помощью терминалов электронной очереди, а также через Интернет на сайте моидокументы43.рф.

Центр  «Мои документы» в  Унинском районе  принял  первых посетителей