Главная » Пресс-служба » Благодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации награждена Т.В. Ломаева

10.12.2015

Благодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации награждена Т.В. Ломаева Заведующая отделом архитектуры и градостроительства администрации Унинского района Т.В. Ломаева награждена Благодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Приказ о награждении за достигнутые успехи в работе и высокие производственные показатели подписал 7  октября 2015 года   министр М.А. Мень.

Высокую награду Татьяне Васильевне вручил глава района А.Н. Пантелеев.