Главная » Пресс-служба » Территориальная избирательная комиссия провела организационное заседание

Территориальная избирательная комиссия провела организационное заседание

30.10.2015

28 октября текущего года состоялось организационное заседание нового состава территориальной избирательной комиссии.  В работе комиссии принял участие глава Унинского района А.Н. Пантелеев. Он поздравил членов комиссии с назначением, пожелал успешной работы, и выразил надежду на конструктивное сотрудничество и взаимодействие в ходе подготовки и проведения избирательных кампаний на территории района.

 

В повестку дня комиссии были включены вопросы об избрании заместителя председателя и секретаря территориальной избирательной комиссии.

 

В соответствии с избирательным законодательством данная процедура обеспечивается проведением тайного голосования, по итогам которого кандидаты на данные должности должны набрать большинство голосов от установленной численности территориальной избирательной комиссии.

В заседании ТИК приняли участие 6 членов избирательной комиссии с правом решающего голоса. По результатам тайного голосования заместителем председателя территориальной избирательной комиссии избран Корнев Александр Григорьевич. Секретарем комиссии избрана Падерина Нина Николаевна.