Главная » Пресс-служба » Руководитель ООО «СХП «Елгань» О.И. Мусихин награжден Почетной грамотой Минсельхоза России

28.10.2015

Руководитель ООО «СХП «Елгань» О.И. Мусихин  награжден Почетной грамотой Минсельхоза России23 октября в г.Кирове  состоялось областное  торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику – Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В ходе торжественного собрания  передовикам производства, а также победителям областных конкурсов в агропромышленном комплексе Кировской области  были вручены заслуженные  награды.

Руководитель ООО «СХП «Елгань»  Унинского района О.И. Мусихин за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

И это не единственная награда, которой он был удостоен.

Олег Иванович Мусихин стал победителем областного конкурса в агропромышленном комплексе на звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший руководитель сельскохозяйственной организации или главы крестьянского (фермерского) хозяйства (со среднесписочной численностью до 100 человек) 2015 года».  За победу в данном конкурсе О.И. Мусихин награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.