Главная » Пресс-служба » Телеканал «Россия-2» покажет цикл документальных фильмов «Россия без террора»

Телеканал «Россия-2» покажет цикл документальных фильмов «Россия без террора»

14.10.2015

Телеканал «Россия-2» покажет цикл документальных фильмов «Россия без террора»На федеральном телеканале «Россия-2» в октябре пройдет показ пятисерийного цикла фильмов под общей тематикой «Россия без террора». Документальное кино создано телекомпанией «Мастерская».

Каждый фильм основан на реальных фактах, событиях и судьбах людей, затрагивающих историю страны и всего мира, сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области. Первый фильм «Россия без террора. Завербованные смертью», выйдет в эфир уже завтра, 6 октября в 01.20 по местному времени. Последующие показы пройдут в указанные дни:

14 октября — «Россия без террора. Татарстан. Испытание на прочность».

20 октября — «Россия без террора. Дагестан. Война и мир».

21 октября — «Россия без террора. Мусульманские святыни».

27 октября — «Россия без террора. Чечня. Возрождение».