Главная » Пресс-служба » Антинаркотическая акция «Будущее Кировской области - без наркотиков»

Антинаркотическая акция «Будущее Кировской области - без наркотиков»

14.10.2015

Антинаркотическая акция «Будущее Кировской области - без наркотиков»С 12 октября по 12 ноября 2015 года на территории Кировской области вновь проводится антинаркотическая акция «Будущее Кировской области без наркотиков».

Для оперативного пресечения нарушений и привлечения виновных к ответственности по каждому поступившему от Вас сообщению о фактах незаконного оборота наркотических средств и психоактивных веществ правоохранительными органами будет незамедлительно проведена проверка.

Мы сделаем все возможное, чтобы ликвидировать места сбыта наркотических средств и психоактивных веществ, сбора лиц, их употребляющих, о которых Вы нам сообщите.

Давайте вместе защитим жизнь и здоровье наших детей и близких!

Информацию Вы можете сообщить анонимно по тел.: 2-25-16, 2-11-02, 8 (8332) 64-15-74, 8 (8332) 42-02-02, 589-777.

Прокуратура Кировской области, Правительство Кировской области, УФСКН России по Кировской УМВД России
по Кировской области