Главная » Пресс-служба » Совместные рейды со службой судебных приставов

Совместные рейды со службой судебных приставов

5.10.2015

По инициативе налоговиков Межрайонной ИФНС № 10 по Кировской области 15 сентября текущего года был проведен очередной совместный рейд с приставами отдела судебных приставов по Куменскому  району, направленный на уплату имущественных налогов физических лиц.

Для большей эффективности рейд проводился по местам работы, а также местам проживания не работающих должников.

В ходе рейда сотрудники налоговой и службы приставов побывали у 11 должников, имеющих общую задолженность перед бюджетом 163,0 тыс. рублей. Было  вручено  1 извещение о вызове на прием в отдел судебных приставов. В ходе рейда удалось взыскать 3,0 тыс. рублей.

По окончании рейда была проведена рабочая встреча, по результатам которой было решено вынести постановление о розыске должников,  не проживающих на территории Куменского района.

Данный рейд не является разовой акцией, и следующий рейд состоится уже в Унинском районе.

И.о. начальника инспекции,

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 1 класса                                           Е.Л. Родионова