Главная » Пресс-служба » Изменение срока уплаты имущественных налогов

Изменение срока уплаты имущественных налогов

4.09.2015

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Кировской области сообщает об изменении срока уплаты имущественных налогов гражданами (земельного налога, транспортного налога, налога на имущество физических лиц).

Установлен единый срок уплаты по данным налогам –

-  не позднее 1 октября

Уплату налогов можно произвести в отделениях «Сбербанка России», «Хлынов-банка», «Вятка-банка» или других банков,  через Интернет с помощью электронного сервиса Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика физического лица», доступного на Интернет-сайте ФНС России www.nalog.ru., а также с помощью электронного сервиса «Сбербанк Онл@йн» на Интернет-сайте Сбербанка России www.sberbank.ru.

Во избежание начислений пени и иных санкций убедительно просим уплатить налоги в  установленные сроки.

В случае неполучения налогового уведомления следует обратиться в налоговую инспекцию за дубликатом документа или подключиться к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».