Главная » Пресс-служба » Вниманию избирателей!

Вниманию избирателей!

18.08.2015

13 сентября 2015 года – Единый день голосования. На территории Унинского района пройдут местные референдумы по введению самообложения граждан на 2015 год. Голосование в день голосования проводится на избирательных участках с 8.00 до 20.00 часов.

Избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья, иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства, может с 2 по 12 сентября 2015 года проголосовать в помещении участковой избирательной комиссии, где он включен в список избирателей.

В случае если Вы не можете самостоятельно по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) прибыть в помещение для голосования, Ваше устное или письменное заявление о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию (где Вы включены в список избирателей) со 2 сентября 2015 года до 14 часов 13 сентября 2015 года.

Время работы участковых избирательных комиссий в период с 2 сентября по 12 сентября: с 16.00 до 20.00 часов в рабочие дни; с 12.00 до 16.00 часов - в выходные дни.

Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...

Избирательная комиссия Кировской области