Главная » Пресс-служба » Унинский район с рабочим визитом посетил заместитель председателя Правительства Кировской области А.А. Котлячков

Унинский район с рабочим визитом посетил заместитель председателя Правительства Кировской области А.А. Котлячков

4.08.2015

         31 июля Унинский район с рабочим визитом посетил заместитель председателя Правительства Кировской области, глава департамента сельского хозяйства и продовольствия области  А.А. Котлячков.

         Алексей Алексеевич встретился с главой Унинского района А.Н.Пантелеевым. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с состоянием дел в сельском хозяйстве, перспективами  развития агропромышленного комплекса района.

Далее разговор продолжился уже непосредственно на местах – в сельхозпредприятиях.   А.А. Котлячков  встретился с О.И. Мусихиным, директором  ООО «СХП Елгань» и Н.В. Мартыновым,  председателем СПК «Земледелец».

Сопровождавшая заместителя председателя Правительства области телевизионная группа  сняла сюжет  о работе племрепродуктора ООО «СХП Елгань»,  его роли в жизни Елганского поселения  и Унинского района в целом. Передача выйдет в эфир в середине августа.