Главная » Пресс-служба » С Днем молодежи!

С Днем молодежи!

27.06.2015

С Днем молодежи!27 июня   отмечается День молодежи.
Этот праздник является символом юности, символом  развития общества, символом движения вперед.

Молодым свойственно мечтать и воплощать свою мечту в жизнь. Молодость невозможна без творчества, открытий, рекордов и побед.
Молодые всегда были в авангарде свершений. Они вставали на защиту Отечества, поднимали из руин города, осваивали новые земли. И сегодня именно молодежь созидает облик современной России, определяет ее будущее.

Унинская молодежь достойно представлена во всех сферах деятельности. Немало полезных дел сделано руками юношей и девушек, немало ярких страниц вписано ими в историю нашего района. Ежегодно имена лучших передовиков заносятся на районную Доску Почета.

Дорогие юноши и девушки! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи.

Живите с пользой для себя и для других! Помните, что в вас живут труд и силы тех, кто жил до вас. Пусть же в свою очередь будущие поколения смогут жить, благодаря вашему труду, благодаря силе ваших рук и вашего ума!

Добрых вам свершений, крепкого здоровья, счастья и удачи!