Главная » Пресс-служба » Внимание! Плановое отключение электроэнергии 20 мая

Внимание! Плановое отключение электроэнергии 20 мая

13.05.2015

Внимание! Плановое отключение электроэнергии 20 маяВ связи с плановыми ремонтными работами на ПС Уни 110/35/10 кВ 20 мая 2015 года с 8:00 до 17:00 вводится ограничение электроснабжения потребителей на территории Унинского района в следующих населенных пунктах: п.г.т. Уни (за исключением АЗС, Унинский маслозавод, ПП «Унинский», Районный суд, Малиновский мясокомбинат), д. Алыповцы, д. Антоновцы, д. Астрахань, д. Булатовцы, д. Были, д. Ермаки, д. Канахинцы, д. Ключи, д. Кузенки, д. Малиновка, д. Мокрушата, д. Мыс, д. Никулята, д. Палкино, д. Русские Тимши, д. Сардык, д. Сибирь, д. Степная, д. Удмуртские Тимши, д.Удмуртский Сурвай, д. Урай, с. Верхолемье, с. Елгань, с. Сардык, с. Сосновка, с. Уть.